Описание товара
STIHL FS 450 - мощный кусторез с пильным диском, эффективен для подрезки лесных культур и выкашивания участков. А в комбинации с соответствующими режущими инструментами также эффективно применяется для первичного прореживания, срезания сучковатых кустарников или сложного тримминга.
Среди преимуществ бензокосы STIHL FS 450 можно отметить:
- Пусковое устройство ElastoStart. В процессе запуска 2-тактных двигателей в результате давления сжатия возникают толчкообразные силы, которые увеличивают нагрузку на суставы и мышцы. Пусковое устройство ElastoStart значительно уменьшает эту нагрузку. Рукоятка стартера имеет встроенный гаситель колебаний, который сглаживает распределение нагрузки при запуске.
- Антивибрационная система STIHL. Антивибрационная система повышает удобство и надежность работы. Резиновые буферы препятствуют передаче вредных вибраций, которые создаются мотором и вращающейся режущей гарнитурой. Рукоятка характеризуются очень низким уровнем вибрации.
- Декомпрессионный клапан. Декомпрессионный клапан при его нажатии позволяет сбросить часть давления сжатия в цилиндре. Это обеспечивает минимизацию усилия на тросике.
- Компенсатор. Компенсатор триммера STIHL FS 450 – это элемент карбюратора, который в случае загрязнения воздушного фильтра, обеспечивает оптимальный состав воздушно-топливной смеси, не допуская ее перенасыщения топливом. Вследствие этого, мощность двигателя поддерживается на постоянном уровне. Очистка фильтра необходима только при загрязнении его поверхности на 80 %. Можно долго работать без перерыва.
- Многофункциональная рукоятка. Управлять инструментом просто и безопасно, благодаря тому, что все элементы управления двигателем находятся на одной рукоятке.
- Сдвоенный наплечный ремень. Мягкий удобный ремень оптимально распределяет нагрузку на плечи, спину и поясницу без сдавливания груди и живота. Кроме того, он гарантирует полную свободу движений и контроль над инструментом.
- Эргономичная двуручная рукоятка. Двуручная рукоятка – это эргономичный руль мотокосы Штиль ФС 450. Он обеспечивает естественное движение косы и без труда регулируется при помощи Т-образного винта. У бензокос и кусторезов двуручная рукоятка незаменима для частого кошения травы на больших территориях.
- Удобная регулировка рукоятки. Рукоятка косы регулируется по высоте Т-образным винтом без помощи дополнительных инструментов.
- Ручной топливный насос. Насос для подкачки топлива в карбюратор вручную, нажатием пальца. При этом количество рывков для пуска сокращается.
Комплектация:
триммер,
нож,
наплечный ремень,
инструкция,
гарантия.
Срок гарантии: 12 мес.
Производитель: Андреас Штиль АГ энд Ко. КГ, Германия, г. Вайблинген, Бадштрассе, 115 Д-71336
Сервисный центр: ООО «Пилакос», Боровлянский с/с, здание 81/1, р-н д. Дроздово