Описание товара
- Надежный двухтактный бензиновый триммер обеспечивает мощную и стабильную работу при любых условиях. Он идеально подходит для кошения травы и удаления сорняков на больших площадях.
- Оригинальный двигатель HYUNDAI карбюратор, цилиндро-поршневая группа, шатун профессиональной серии.
- Специальный облегченный запуск система EASY HI в два раза меньше усилий, чтобы завести косу.
- Объем двигателя 28,9 см3 один из самых надежных для 2–х тактной техники.
- Верхний редуктор с утолщенной стенкой для гашения излишней вибрации.
- Эксклюзивная ручка газа – получайте удовольствие от работы.
- Удобная в использовании Pобразная ручка, позволяет уверенно управлять триммером и легко маневрировать на участке. Эргономичный дизайн снижает усталость рук при длительной работе.
- Увеличенная толщина пластика защиты моторного отсека соответствует стандартам для профессионального оборудования.
- Цельный (без юбочный) защитный кожух - исключает облом юбки.
- Легкий вес, который позволяет работать с удобтсвом любому пользователю.
- Двухплечный ремень для большего комфорта при работе равномерно распределяет вес триммера, уменьшая нагрузку на спину и плечи. Это делает использование триммера более комфортным и позволяет работать дольше без усталости.
Комплект:
триммер бензиновый
катушка с леской
двухплечевой ремень
набор ключей
режущий нож
диск
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
Срок гарантии: 12 мес.
Производитель: "Changzhou Simade Power Equipment Manufacturing Co. Ltd.", No., 76 Yulong Road (M), Xuejia Town, Changzhou, Jiangsu, 213125, Китай
Сервисный центр: Сервисный центр по сварочному оборудованию и электроинструменту:
Минский р-н., дер. Чижовка, пер. Радужный д.4, к.1
Телефоны, email: 8044-7709215, 8029-6104533, 8029-6180653, service@elandbel.by
Время работы: Пн.-Пт. 09.00-18.00, выходной: Сб.-Вс