    24V GD24SDS1 (Без АКБ и ЗУ)
  • Артикул
    fp005470
  • Производитель
    Greenworks
Есть в наличии
269.00 р.
  • Долбление
    Нет
  • Тип
    аккумуляторный
  • Патрон
    SDS-plus
  • Бесщеточный двигатель
    Да
  • Модель двигателя
    DigiPro
  • Все характеристики
При оформлении онлайн скидка 1%
Работаем с физическими и юридическими лицами
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Greenworks 24V GD24SDS1 1.2Дж (Арт.3803107) - прекрасный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ в доме и на даче. Незаменим в местах где отсутствует источник питания (розетка) или доступ к ней затруднен.
Скорость вращения патрона составляет до 1440 об/минуту.
Данная модель может работать в режимах: сверление , сверление с ударом. Диаметр сверления: дерева до 25 мм, бетона до 12 мм, стали до 13 мм.
Перфоратор оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.
Расширенная гарантия на инструмент 3 года.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Срок гарантии: 36 мес.
Производитель: Глобе Тулс Гроуп. П.О. Боx 3130, Муресвилле, Нортх Царолина 28117, УСА.
Сервисный центр: Центральный сервисный центр, ул. Шаранговича, 7А