Описание товара
Теплопушка Ресанта ТГП-15000 - это высокопроизводительный воздухонагреватель, который работает на сжиженном газе. Благодаря высокой мощности, хорошо подходит для обогрева помещений большой площади.
Имеет простую и надежную конструкцию, но не комплектуется дымоходом, поэтому продукты сгорания поступают в помещение, по этой причине может использоваться только на складах, в ангарах, промышленных цехах и в других нежилых строениях.
Применение газовой тепловой пушки возможно только в местах с доступом к электросети. Электроэнергия необходима для работы вентилятора и автоматики, которая обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Тепловая пушка обеспечивает высокую скорость нагрева, но также может работать в режиме вентиляции без подогрева воздуха.
Ресанта ТГП-15000 экономно потребляет топливо и соответствует высоким нормам пожарной безопасности. Имеется защита от угасания пламени. При угасании пламени автоматика перекрывает подачу газа, что исключает возникновение опасной ситуации.
Газовая теплопушка данной модели отличается простотой установки и эксплуатации. Запуск устройства занимает считанные минуты и не требует специальных навыков.
Производитель: ФОКС ТехнотулсГмбХ Кляйн-Етцельсдорф 16, 3730, Кляйн-Етцельсдорф 16, 3730 Кляйн-Етцельсдорф (Решиц), Австрия
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)