- МодельLSE-500
- Артикулfp008770
- ПроизводительБелмаш
- Максимальный диаметр поленьев (мм)400
- Типкинетический дровокол
- Усилие раскалывания (т)20
- Напряжение сети220-230 В
- Скорость колки (с)2
- Все характеристики
Кинетический дровокол BELMASH LSE-500 по сравнению с обычным гидравлическим дровоколом имеет ряд существенных преимуществ — он оснащен двумя маховиками и реечной системой, что позволяет практически мгновенно передавать усилие на толкатель и раскалывать древесину, а возврат системы расщепления в исходное положение занимает около 1,5 сек.
Приводимые в действие электродвигателем маховики накапливают огромную кинетическую энергию, равную по силе давления 20-тонному гидравлическому прессу.
Дровокол быстро и эффективно расщепляет чурки длиной до 50 см и диаметром до 40 см. Для того, чтобы расколоть полено, нужно просто поднять рычаг
Кинетический дровокол от BELMASH имеет очень высокую скорость колки дров — 1,5 секунды за полный цикл, что почти в 3 раза быстрее чем у гидравлических устройств. Это позволит сэкономить массу времени, ведь при использовании LSE-500 скорость колки дров зависит только от того, как быстро вы можете положить чурку на него
Дровокол BELMASH LSE-500 снабжен надежным асинхронным двигателем мощностью 2000 Вт. Еще одним несомненным плюсом нашего дровокола является легкость транспортировки — несмотря на немалый вес, его может без труда перемещать один человек.
Высота/ширина клина, мм — 155/10.
Срок гарантии: 12 мес.
Нет отзывов о данном товаре.
Основные
-
Максимальный диаметр поленьев (мм)400
-
Типкинетический дровокол
-
Усилие раскалывания (т)20
-
Двигательэлектрический
-
Мощность (кВт)2
-
Максимальная длина полена (мм)510
-
Рабочее положениегоризонтальное
Технические характеристики
-
Напряжение сети220-230 В
-
Скорость колки (с)2
Конструкция
-
Вес (кг)120
-
Насадка для расколки на 4 частиНет
-
Ограничитель хода поршняНет
-
Транспортировкаколеса
