- МодельИВС 3
- Артикулfp012412
- ПроизводительНева
- Длина веток (см)250
- Типсадовый измельчитель
- Вес (кг)56
- Высота (см)110
- Длина (см)67
- Ширина (см)108.4
- Все характеристики
Измельчитель веток «МОТОТЕХНИКА НЕВА» ИВС 3 предназначен для измельчения веток на индивидуальных садовых и приусадебных участках, в фермерских и садово-парковых хозяйствах. Изделие является навесным оборудованием для мотоблоков «НЕВА» МБ Компакт, МБ2, МБ23, МБ1 МультиАГРО, МБ2 МультиАГРО, МБ23 МультиАГРО.
Устанавливается на переднюю трубу мототехники. Измельчитель перерабатывает в мелкую фракцию щепы как сухие, так свежесрезанные ветки деревьев и кустарников. Также используется для переработки хвороста. Диаметр измельчаемых веток может достигать 50 мм. При работе с измельчителем не требуется специальная подготовка.
Пользователь загружает в воронку измельчителя ветки. Роторные ножи, вращаясь, затягивают ветки вглубь, где в барабане они измельчаются.
Продукт переработки высыпается наружу через специальное сопло. Полученная в ходе измельчения щепа может использоваться в качестве материала для компоста и удобрения, а также мульчи для растений. Изделие не требует специальных и больших помещений для хранения.
Срок гарантии: 12 мес.
Производитель: ЗАО «Красный Октябрь – НЕВА» Россия 194100, Санкт-Петербург, ул.Политехническая, 13-15
Сервисный центр: ОДО «Агропарк-М» г. Минск, ул. Орловская, 58 А
Нет отзывов о данном товаре.
Основные
-
Длина веток (см)250
-
Типсадовый измельчитель
-
Вес (кг)56
-
Макс. толщина веток (мм)50
-
Материалсталь
-
Назначениедля мотоблоков
-
Применениеуборка территории
-
Тип оборудованияизмельчитель веток для мотоблока
Размеры и вес
-
Высота (см)110
-
Длина (см)67
-
Ширина (см)108.4
