    G24LT25K2 (АКБ 2Ач и ЗУ)
  • Артикул
    fp005444
  • Производитель
    Greenworks
Есть в наличии
229.00 р.
  • Тип
    аккумуляторный
  • Тип устройства
    триммер
  • Ширина скашивания леской (см)
    25
  • Пуск
    электро
  • Бесщеточный двигатель
    Нет
  • Все характеристики
При оформлении онлайн скидка 1%
Работаем с физическими и юридическими лицами
На триммере установлена катушка с односторонней автоматической подачей лески диаметром 1,6 мм. При каждом отпускании и нажатии куркового выключателя леска будет удлиняться примерно на 1/4 дюйма, пока не дойдет до режущего устройства отражателя травы.
В комплекте данного триммера имеется аккумулятор линейки 24V ёмкостью 2 А/ч. Время автономной работы с этой батареей составляет до 20 мин. Инструмент может работать также от аккумулятора емкостью 4 А/ч линейки 24V, который можно приобрести дополнительно. Все аккумуляторы универсальны, их можно использовать для всех инструментов одной серии.
Состав комплекта:
Аккумуляторный триммер Greenworks 25 см;
аккумулятор Greenworks 24V 2Aч;
Зарядное устройство Greenworks 24V 2А (слайдер);
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Срок гарантии: 36 мес.
Производитель: Глобе Тулс Гроуп. П.О. Боx 3130, Муресвилле, Нортх Царолина 28117, УСА.
Сервисный центр: Центральный сервисный центр, ул. Шаранговича, 7А