Описание товара
Надежный универсальный триммер РТ 545 XT с регулируемой велосипедной рукояткой c антивибрационной высокой опорой предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке. При использовании режущего ножа происходит скашивание сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников.
Триммер оснащен эргономичным ранцевым ремнем, жестким трансмиссионным валом, обеспечивающим максимальную надежность и долговечность.
В комплекте поставки - 40-зубый пильный диск. Передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Все узлы двигателя доработаны и усовершенствованы.
Праймер подкачки топлива вынесен на верхнюю часть. Крышка воздушного фильтра надежно крепится специальной гайкой. Коннектор ручек управления с возможностью изменения угла.
Преимущества Patriot PT 545 XT
- Три оснастки: леска, нож и диск;
- Цельнометаллический кованый вал - долговечность PATRIOT PT 545 XT ;
- Эргономичный ранцевый ремень в комплекте;
- Праймер;
- Система легкий старт - для запуска инструмента операторам без навыка;
- Система антивибрации - комфортная работа;
- Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку;
- Коннектор ручек управления с возможностью изменения угла;
- Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания;
- Полуавтоматическая подача лески.
Комплектация
Двигатель в сборе с рукояткой
Трансмиссионный узел в сборе
Рукоятка
Защитный кожух с крепежной планкой
Набор ключей для сборки и обслуживания (опционально)
Набор креплений для сборки
Комплект для установки триммерного ножа
Емкость для приготовления топливной смеси
Триммерная катушка Ножи 40Т и 3Т
Ранцевый ремень
Инструкция
Срок гарантии: 24 мес.
Производитель: Patriot Memory LLC. 47027 Benicia Street, Fremont, CA 94538, USA. Страна сборки: Китай.
Сервисный центр: ЧТУП "Неолинк", 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, 6а, пом. 25