- МодельReal MIG 200 N24002N
- Артикулfp005570
- ПроизводительСварог
- Аргонодуговая сварка (TIG)Нет
- Типсварочный полуавтомат
- Тип устройствасварочный полуавтомат (MIG-MAG)
- Входное напряжение (B)220
- Диаметр электрода (мм)1,5-4,0
- Диапазон потребляемого тока (А)30-200
- Все характеристики
REAL MIG 200 (N24002N) – инверторный сварочный аппарат для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Отличительными особенностями аппарата являются:
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Сварка алюминия
- Регулировка индуктивности
- Сварка порошковой проволокой
- Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки
- Сварка ММА
- Есть все необходимое в комплекте для выполнения сварочных работ REAL MIG 200 работает от однофазной питающей сети 220 В
Аппарат обеспечивает устойчивую работу в широком диапазоне напряжения сети от 160 до 270 В. Предельные значения сетевого напряжения могут составить – 150 В Инвертор может работать от автономных электростанций, генераторов, необорудованных цифровыми инверторами.
Подключение возможно через удлинитель большой длины, с правильно подобранным сечением кабеля – чтобы исключить потерю мощности Евроразъем для быстрого подключения горелки Благодаря разъему ОКС 35-50 мм силовые выходы при работе не нагреваются
Быстрая смена полярности для MIG/MAG и сварки самозащитной порошковой проволокой Производительная система вентиляции Система охлаждения сварочного аппарата обеспечивает максимальный обдув греющихся компонентов, что обеспечивает бесперебойную устойчивую работу при температуре 25° без отключения по перегреву.
Надежный механизм подачи проволоки REAL MIG имеет встроенный механизм подачи проволоки, рассчитанный на катушку D 100, весом 1 кг и D 200, весом 5 кг
Мощный электромотор и двухроликовый механизм подачи проволоки обеспечивает плавный и безрывковый процесс сварки на всех этапах
Ролики, которые идут в комплекте аппарата позволяют работать со сварочной проволокой сразу с тремя сечениями: 0,6 – 0,8 – 1,0 мм На дверце бункера расположена таблица с настройками для MIG и MMA сварки.
Комплект поставки
Горелка PRO MS 15 в сборе, 3 м 1 шт.
Комплект ЗИП для сварочной горелки 1 шт.
Ролик 0.6/0.8 1 шт.
Ролик подающий V 0.8/1.0 (установлен на аппарате) 1 шт.
Рукав газовый O6.4м 1 шт.
Электрододержатель 200 А в сборе с кабелем 2 м, разъемы ОКС 35-50 1 шт.
Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м 1 шт
Срок гарантии: 60 мес.
Производитель: Шэньчжэнь Ясиц Технолоджи. Россия, ул. Студенческая, дом 10 ТК «Ланской», офис Ц7б.
Сервисный центр: ЗАО "Белроссплав", РБ, г. Минск, ул. Передовая 15-8, +375 17 360-99-70
Нет отзывов о данном товаре.
Основные
-
Аргонодуговая сварка (TIG)Нет
-
Типсварочный полуавтомат
-
Тип устройствасварочный полуавтомат (MIG-MAG)
-
Плазменная резка (CUT)Нет
-
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)Да
-
Ручная дуговая сварка (MMA)Да
Технические характеристики
-
Входное напряжение (B)220
-
Диаметр электрода (мм)1,5-4,0
-
Диапазон потребляемого тока (А)30-200
-
Емкость катушки с проволокой (кг)1-5
-
Количество подающих роликов (шт)2
-
Количество фаз1
-
Рабочая температура (°C)-10 до +40
-
Сварочный ток MMA (А)10-160
-
Скорость подачи проволки мин/макс (м/мин)1,5/14
-
Степень защитыIP21S
-
Тип охлаждениявоздушное
-
Класс изоляцииF (155C°)
-
Мощность при максимальном токе (кВт)7.7
-
Напряжение без нагрузки (В)60
-
Продолжительность нагрузки (%)60
-
Работа в сетях с пониженным напряжениемДа
Размеры и вес
-
Вес (кг)13
-
Высота (мм)375
-
Длина (мм)502
-
Ширина (мм)225
