Описание товара
Наша самая мощная и универсальная электрическая бурильная машина для сверления отверстий диаметром 80-600 мм. Оснащена высокочастотным приводом технологии PRIME™.
Высокая выходная мощность, малый вес, простая настройка и интеллектуальная конструкция делают DM 700 идеальным вариантом для тяжелых работ, например, с железобетоном, а также для областей применения, где требуется выполнение многочисленных глубоких отверстий большого диаметра.
Также подходит для бурения водоотводов, прокладки канализационных каналов и мусоропроводов. В качестве источников питания можно использовать PP 70 или PP 220.
Преимущества:
- Минимальная потребность в обслуживании Пылезащищенный двигатель с водяным охлаждением, почти не требующий обслуживания.
- Функция увеличения крутящего момента Функция увеличения крутящего момента уменьшает скорость для увеличения крутящего момента бурения.
- Защита от перегрузки Система Elgard™ позволяет вести бурение при максимальном давлении без риска перегрузки.
- Очень мощная бурильная машина, создающая 6 кВт на шпинделе (3 кВт в 1-фазном двигателе).
- 18-ступенчатая регулировка скорости вращения обеспечивает оптимальную скорость для всех размеров буров. Легко переносится и устанавливается благодаря малому весу и эргономичному дизайну.
- Пыленепроницаемый двигатель с водяным охлаждением, требующий минимального обслуживания.
- Прочная ударостойкая конструкция защищает электронику.
- Индикатор нагрузки Светодиодный индикатор указывает нагрузку машины, что позволяет оператору всегда осуществлять бурение с максимальной подачей для наибольшей производительности.
Применение:
Высверливание пробных кернов
Бурение железобетона и кирпичной кладки
Идеальна для тяжелых работ
Комплектация:
бурильная машина,
инструкция,
гарантия
Срок гарантии: 12 мес.
Производитель: ХУСКВАРНА АБ, ШВЕЦИЯ, ХУСКВАРНА 82, СЕ-561
Сервисный центр: Частное предприятие «Мастер Гарден» г. Минск, Шаранговича, д. 7А