    40V GD40BVIIK4 (c 1хАКБ 4Ач и ЗУ)
  • Артикул
    fp005460
  • Производитель
    Greenworks
Есть в наличии
845.00 р.
  • Тип
    аккумуляторная
  • Двигатель
    аккумуляторный
  • Конструктивное исполнение
    ручная
  • Скорость воздуха на выходе (м/с)
    78
  • Все характеристики
При оформлении онлайн скидка 1%
Работаем с физическими и юридическими лицами
Воздуходув-Садовый Пылесос аккумуляторный Greenworks 40V GD40BVIIK4 (Арт.2406907UB) бесщеточный - устройство 2 в 1: пылесос для сбора опавших листьев и воздуходув для уборки территории от пыли и мусора.
Обычная воздуходувка просто сдувает листья и мусор. Данное устройство в режиме пылесоса собирает листья в мешок, при этом устройство не нужно держать на весу, так как всасывающая труба опирается на небольшие колеса. Работа от Li-ion аккумулятора 40V совместимого с 50+ моделями инновационного садового инструмента из линейки Greenworks 40V.
Состав комплекта:
Воздуходув-Садовый
Пылесос аккумуляторный Greenworks 40V GD40BVIIK4 (Арт.2406907UB);
Аккумулятор Greenworks 40V, 4Ач;
Зарядное устройство Greenworks 40V, 2А;
Труба и мешок для сбора листьев;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Срок гарантии: 36 мес.
Производитель: Глобе Тулс Гроуп. П.О. Боx 3130, Муресвилле, Нортх Царолина 28117, УСА.
Сервисный центр: Центральный сервисный центр, ул. Шаранговича, 7А
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Основные
  • Тип
    аккумуляторная
  • Двигатель
    аккумуляторный
  • Конструктивное исполнение
    ручная
  • Мульчирование
    Да
  • Функция пылесоса/сбора мусора
    Да
  • Цвет
    зеленый
Производительность и энергоэффективность
    78
Аккумулятор
  • Аккумулятор
  • Емкость аккумулятора (А·ч)
    4
  • Напряжение (В)
    40
  • Тип аккумулятора
    Li-ion
Вибрация и шум
  • Гарантированный уровень мощности шума (дБА)
Конструкция и габариты
  • Вес (кг)
    4.84
  • Гибкая труба
    Нет
  • Круглая насадка в комплекте
  • Мешок для сбора мусора
  • Мягкая рукоятка
  • Наплечный ремень
    Нет
  • Опорные колеса
  • Плоская насадка в комплекте
  • Управление одной рукой
Похожие товары
Воздуходув-пылесос аккумуляторный Greenworks 40V GD40BVIIK4 (c 1хАКБ 4Ач и ЗУ)